Порадовали полевчан победой! «Северский трубник» забил 23 гола в одной игре

Накануне в игре против нижнетагильского «Металлурга» наши хоккеисты забили 23 гола, из них 22 — безответных. 23:1 — счет первого матча календарного года.

Лишь в конце первого тайма тагильцы смогли протолкнуть мячик в полевские ворота. Во втором тайме все их отчаянные атаки были тщетны,  защита и вратарь были непробиваемы. Среди наших хоккеистов отметились точными ударами по воротам девять игроков, но особенно отличился Павел Чучалин — на его счету восемь успешных бросков.

Сейчас «трубник» уверенно возглавляет таблицу чемпионата, второе место занял нижнетуринский «Старт», а на третьем месте давние соперники — карпинский «Спутник».

После сегодняшней игры по итогам четырех матчей у наших хоккеистов поражающая воображение разница забытых и пропущенных и ни одного поражения.

В воскресенье 8 января — новая игра, на этот раз — со «Сборной Среднеуральска» из одноименного города. У этой команды — две победы и два поражения, и ее игра в этом сезоне показывает, что она вполне способна на сюрпризы. Мы желаем нашим хоккеистам удачи и мастерства!