Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Ничья «Северского трубника»

В субботу впервые в истории «Северский трубник» сыграл вничью с командой «Урал-УрФА». Все встречи команд до того неизменно заканчивались победой наших футболистов.

С нашей стороны голом отметился Артем Паршуков, он открыл им счет на 33 минуте. Но через десять минут соперники вкатили ответный мяч, и до самого конца встречи 1:1 на табло стояло непоколебимо.

Ничья, к сожалению, не позволила подняться с шестой строки. Теперь у «трубника» и у команды на пятой строке (березовской FDV), закономерно проигравшей лидеру первенства «Жасмину», одинаковое количество очков, но у березовцев лучше соотношение забитых и пропущенных. К сожалению, в этом сезоне футболисты «трубника» мало забивали, и это не дает команде возможности улучшить свое положение.

Впереди у полевской команды выездной матч с первоуральским «ТрубПромом». Он занимает четвертую строку таблицы.