«Северский трубник» едва не вышел в полуфинал Кубка области

Нет рекламных блоков.

В ответном матче 1/4 финала Кубка Свердловской области «Северский трубник» одержал победу, отыграв 3 мяча после провального первого матча с командой «Динур» (напомним, там наши проиграли 0:3).

Первый тайм закончился со счётом 1:0 благодаря голу Сергея Гришина после подачи углового. Во втором тайме «Северский трубник» увеличил обороты, где-то оголяя тылы. Давление и ряд голевых моментов воплотились в два гола — набравшего ход Владимира Торгашева и Володи Исраеляна. И за 10 минут до окончания основного времени счёт в двухматчевом противостоянии сравнялся.

Но всё-таки «Динур» выцарапал свою победу в четвертьфинале, забив гол на 85-ой минуте, и вышел вперед по разнице мячей.

Впереди — матч с «Академией Урала». «Трубник», напомним, на седьмой строке чемпионата, «академия» — на 11. Мотивация обеих команд сильная.