Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Хор Турецкого и множество отмеченных наградами. Северские трубники отмечают профессиональный праздник


Нет рекламных блоков.

Во Дворце культуры СТЗ состоялась традиционная торжественная часть в честь главного уральского праздника — Дня Металлурга.

Награжденных было столь много, что для ускорения процесса большую часть наград вручили в малом зале ДК на отдельной церемонии. Фотоотчет здесь. Награды разного уровня вручали управляющий директор СТЗ Дмитрий Марков, технический директор ТМК Борис Пьянков (напомним, выходец с СТЗ и продолжатель заводской династии) и депутат Заксобрания Александр Серебренников.

Но и на главной церемонии нашлось время для особо отличившихся. На сцену поднимались ветераны производства и молодые, но проявившие себя работники, мастера, рабочие, служащие, специалисты. Здесь, помимо управляющего директора, участвовали во вручении Борис Пьянков и областной министр образования Юрий Биктуганов. Фотоотчет из большого зала здесь.

Настроение создали творческие коллективы Полевского, а закончился праздник выступлением артистов федерального масштаба — Хора Турецкого.

А сегодня приглашаем всех на концерт группы «Дискотека Авария» на стадионе «Труд». Начало в 19-00. Также напоминаем, что в Северской Домне с 10 до 16 часов — день открытых дверей.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.