Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

На СТЗ определилили лучшего секретаря


Нет рекламных блоков.

Впервые на Северском трубном заводе прошел конкурс лучший по профессии по компетенции «Делопроизводство». Свои знания и навыки проверили не только секретари, но и ответственные за делопроизводство в структурных подразделениях.

Конкурс проводился в Центре профессионального образования завода на площадке Корпоративного университета ТМК2U. В конкурсе приняло участие 17 конкурсанток. Организаторы решили не ограничивать участников по возрасту, чтобы проверить свои знания могли все желающие.

Конкурс состоял из теоретической и практической частей. Делопроизводители выполняли задания, включающие в себя более 100 вопросов.

По итогам профессиональных испытаний первое место заняла секретарь-делопроизводитель пожарно-спасательной службы СТЗ Юлия Синиченко, второе – инженер-метролог службы качества Светлана Старикова, третьей стала инженер центра аналитического контроля Ольга Денисова.

Победительница и призеры награждены денежными премиями и семейными путевками на базу отдыха «Трубник», все участницы – сладкими призами.

Поздравляем призеров и победителей! Желаем дальнейших профессиональных успехов и удачи!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.