«Северский трубник» вновь уступил в «дерби ТМК»

Нет рекламных блоков.

Накануне в сложном, активном с обеих сторон матче наши футболисты проиграли на своем поле. 2:3 счет в пользу «Синары».

Вначале игра шла на равных, но на 11 минуте в наши ворота назначили пенальти (трибуны взревели возмущением), который вратарь Александр Высотин не смог отразить. Во втором тайме Артем Паршуков сумел сравнять счет, но через десять минут синарцы вновь вырвались вперед. Через некоторое время в последние минуты Владислав Сидоров вновь забил, и, казалось, дело шло к ничьей, но на последней минуте основного времени синарец Егор Игумнов похоронил надежды полевских болельщиков.

Обе команды яростно боролись за мяч и создавали множество острых, порой спорных, моментов, беспрестанные атаки следовали одна за одной. Но спортивное счастье было более благосклонно к каменским футболистам.

Теперь «Северский трубник» на девятом месте, «Синара» укрепилась на третьем.