Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Северский трубник» проиграл лидеру областного первенства


Нет рекламных блоков.

20 мая «Северский Трубник» из Полевского встречался в родных стенах с чемпионами области – футболистами команды «Жасмин» (Михайловск) и уступили в упорной борьбе со счётом 1-2.

Хозяева поля первыми открыли счёт в этом матче – уже на 7-й минуте встречи отличился Сергей Иткин. Впрочем, вели полевчане недолго: уже через 4 минуты цифры на табло вновь стали равными. Гол за «Жасмин» провёл Никита Сорокин. А во втором тайме единственный забитый мяч принёс победу гостям: автором решающего гола стал Кирилл Кочнев.

Далее приводим отчёт об игре, размещённый в социальных сетях «Северского Трубника»:
— Лучшая игра нашей команды в этом сезоне, которая, к сожалению, не принесла очков в копилку. Уже на 7-ой минуте сумасшедшим дальним ударом трубники открыли счёт. Отличился главный «специалист» по «Жасмину» Сергей Иткин, который забивает своей бывшей команде уже третью игру подряд. Напомним, что в прошлом сезоне Сергей забил половину своих голов «Жасмину» (2 из 4). Михайловцы отыгрались довольно быстро. На 11-ой минуте вратарь Алексей Солосин не смог зафиксировать мяч после удара низом, а на отскоке самым шустрым оказался Никита Сорокин, который и протолкнул мяч в сетку. Казалось, что «Жасмин» после ответного гола завладеет мячом и будет осаждать наши ворота, но сегодня была совсем не чемпионская игра «синих». Интереснее и опаснее смотрелся «Северский трубник», который создал много моментов для взятия ворот. Тем обиднее было пропустить на 58-ой минуте от «Жасмина», который в концовке матча откровенно сел у своих ворот и оборонял минимальное преимущество. Даже в таких условиях наша команда могла сравнять счёт, но где-то не хватало удачи. Тяжёлый старт сезона для «Северского Трубника», который только набирает обороты, судя по игре на поле.

В турнирной таблице «Жасмин» по-прежнему уверенно занимает 1-е место с 15 очками в активе. «Северский Трубник» же пока идёт предпоследним, 12-м, имея в своём активе 3 набранных балла. В следующем туре команда из Полевского сыграет в гостях с первоуральским «ТрубПромом». Матч пройдёт 27 мая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.