«Северский трубник» одолел «Аякс»

Нет рекламных блоков.

Полевская футбольная команда в субботу вечером выбралась из списка ничего не выигравших в сезоне, обыграв екатеринбургский «Аякс».

Матч на поле екатеринбургского спорткомплекса «Урал» закончился со счетом 1:2 в пользу полевчан. Его судьбу решил уже первый тайм — полевчане в лице Станислава Кутлиярова открыли счет на 20 минуте, а уже через восемь минут Артем  Паршуков закрепил преимущество. Но за три минуты до сирены игрок «Аякса» Антон Ярмошенко точным ударом вкатил мяч в полевские ворота. И весь второй тайм «Аякс» пытался переломить ход игры, а «Северский трубник» увеличить преимущество. Однако ни той, ни другой команде не удалось завершить атаку голом.

Теперь «трубник» поднялся с предпоследнего на десятое место в таблице. Впереди у наших футболистов — игра с лидером первенства михайловским «Жасмином». Он пройдет на стадионе «Труд» 20 мая в 15:00.