«Северский трубник» сыграл вничью

Ничейный матч с березовской командой FDV для «Северского трубника» вышел драматичным. На 28 минуте Артем Паршуков открыл счет, и в перерыве запахло победой «трубника» — 0:1. Во втором тайме Станислав Кутлияров сумел упрочить отрыв, счет стал 0:2 и победа стала вырисовываться со всей несомненностью. Как березовцы ни  старались, но вратарь и штанга оба тайма спасали полевские ворота.

Однако под конец футбольное счастье опомнилось и решило сменить вектор, и на последней минуте березовцы сумели успешно пробить по воротам Алексея Солосина. И тут сказались то ли усталость, то ли расслабленность в конце успешного в целом матча, и в дополнительное время березовцам удался еще один удар.

Увы, довольно-таки боевая ничья 2:2, и положение команд остается неизменным. Впереди у наших футболистов матч с нижнетагильским «Металлургом НТМК» на выезде.