Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Вперед, абитуриенты! В полевских школах прошли выпускные


Нет рекламных блоков.

Накануне вечером Полевской выпустил в большую жизнь 247 молодых граждан, закончивших средние школы.

Залы ДК СТЗ и ЦКиНТ были заполнены до отказа. Праздничные наряды, молодые радостные лица, ленты — все говорило о том, что день необычный и вне всякого сомнения праздничный.

В этом выпуске — более трех десятков медалистов, почти сотня закончивших на «4» и «5». Есть победители и призеры олимпиад, творческих конкурсов, научных школьных конференций. Без сомнения, этих ребят ждет большое будущее, а приложенные усилия будут оправдываться и давать свои плоды.

И не случайно в ответном слове выпускники поблагодарили Попечительский совет, градообразующее предприятие, руководство города и управления образованием, родителей и педагогов за создание условий и возможности к учебе саморазвитию. В Полевском действительно есть возможность развиваться, осваивать знания и компетенции. А дальше все зависит уже от своих усилий.

Но сегодня — праздник! Через пару месяцев у большинства ребят учеба продолжится уже в новом качестве, потребуются новые усилия, новое понимание, но сегодня они — герои дня. Мы рады за них и желаем им удачи в жизни!

Фотоотчет здесь

Наш глава Константин Поспелов лично поздравляет выпускницу лицея «Интеллект» Анну Колесатову. Аня сдала два экзамена на более чем 90 баллов каждый.
Традиционный школьный вальс на крыльце ДК СТЗ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.