Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Электросталеплавильщики СТЗ организовали конкурс фотографий домашних любимцев


Нет рекламных блоков.

В ожидании нового года и праздничного настроения электросталеплавильщики Северского трубного завода не ждали милостей от природы и профкома. По инициативе молодежного лидера цеха Ивана Долгушева они устроили выставку фотографий домашних любимцев. Идея Ивана была поддержана профсоюзным лидером Михаилом Шмелевым и начальником цеха Евгением Житлухиным.

Не секрет, что домашние питомцы — это члены семьи. Они радуют нас, дарят свое тепло, поднимают настроение, детей учат заботе о ближнем. И они есть очень у многих. Вот и на конкурс прислали 88 фотографий. Пришлось даже вводить три раздела — «мой питомец и я», «я стильный — мы тоже носим одежду» и «забавные и смешные». Жюри голосовало тайно, а в пятницу огласили итоги и победителям вручили подарки — сертификаты в профильный магазин.

В первой номинации, «мой питомец и я» победила.. рыба. Точнее, фото рыбы и ребенка, сделанное работницей здравпункта Анастасией Шнейдмиллер. Как пояснила позже Анастасия, в их семье дедушка участвует в разведении рыбы в полевских водоемах, и рыбу вполне можно считать питомцем.

Во второй номинации победило фото роскошного кота в галстуке-бабочке, живущего в семье разливщика стали Павла Егорова. Вы только полюбуйтесь на него:

А самым забавным и смешным животным признали собаку экономистки Татьяны Горбуновой:

На верхнем фото: Татьяна Горбунова, Анастасия Шнейдмиллер, супруга Павла Егорова.

Остальные конкурсные фото здесь

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.