Невозможно оторваться!

Полевским школьникам торжественно вручили первые паспорта

сегодня
57
Полевским школьникам торжественно вручили первые паспорта
Накануне в торжественной обстановке в Малом зале ДК СТЗ пятнадцати школьникам, достигшим 14-летнего возраста, вручили первые в их жизни паспорта. Их приветствовали и напутствовали председатель нашей Думы Дмитрий Коробейников, заместитель главы Ирина Кузнецова, заместитель начальника ОМВД "Полевской" Александр Катаев и представители ветеранов полевской милиции - они вручили каждому юному гражданину памятную брошюру и значок «Патриот России».

Фотоотчет здесь

Все они не просто поздравили ребят и выдали им эти документы - они напомнили, что гражданские права неотделимы от обязанностей и ответственности. А Дмитрий Павлович обозначил необходимость знать, любить и защищать нашу Родину, которая не только самая большая и богатая ресурсами, но еще и богатая талантами и известная своими достижениями - русские ученые имеют всемирное значение, во всем мире известны композиторы, музыканты и писатели, нам есть чем гордиться в спорте, промышленности и экономике.

Быть гражданином  такой страны и наследником этих достижений - большая честь и большая ответственность. И мы желаем получившим паспорта ребятам достойной жизни и успехов в ней! 

Мы в МАКСе



Комментарии 0


Возврат к списку