Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Хоккейная интрига усугубилась — лидеров разделяет одно очко


Нет рекламных блоков.

Итак, игры чемпионата области по хоккею с мячом накануне прошли по благоприятному для «Северского трубника» сценарию. Наши хоккеисты уверенно разгромили краснотурьинцев со счетом 9-2 и до минимума сократили отрыв от лидера в очках.

В свою очередь, «Старт» доказал, что не зря претендует на третье место — нижнетуринцы обыграли «Спутник» и вышли на третье место. Правда, случилось это с помощью серии пенальти, в которых «Старт» был точнее и увереннее.

Теперь «Старт» вышел на третье место, выселив с него «Сборную Среднеуральска», а у «Северского трубника» и «Спутника» есть по одной игре, чтобы доказать, кто все же сильнее. Вновь обеим командам нужна только победа!

Нашим хоккеистам соперником в завершающем чемпионат матче 28 февраля станет  нижнетагильский «Металлург» — откровенный аутсайдер, выигравший всего дну игру в сезоне против богдановичского «Факела». Предыдущая встреча с нашими хоккеистами закончилась для них феерическим разгромом со счетом 27-3. Мотивация на реванш у нижнетагильцев должна быть запредельная, поэтому собранность должна помочь «Северскому трубнику» достойно завершить чемпионат.

Днем раньше «Спутник» сыграет свой решающий матч — против «СШ Маяк». Если они не проиграют, то удержат первую строку, пусть и с минимальным преимуществом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.