«Северский трубник» неожиданно победил и поднялся на восьмое место

С победой над качканарским «Горняком» наша команда все же забралась на восьмое место с девятого.

Напомним, в субботу обе команды начали бодро, но прошло полчаса, пока Владимир Торгашев не попал в ворота качканарцев. Через восемь минут Артем Паршуков повторил, и на табло появились 2:0 в пользу «Северского трубника». В первом тайме.

Видимо, сами футболисты и футбольная удача не поверили в тенденцию, и спустя несколько минут под конец тайма качканарцы забили. Болельщики выдохнули, но этот гол со стороны гостей оказался единственным, и итог — 2:1 и победа «Трубника», восьмая строка перед последним матчем. Сезон закроет игра с асбестовским «Малахитом», 28 октября в 15:00 на стадионе «Труд».