Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Северский трубник» начал основной сезон с досадного поражения

К сожалению, «Северский трубник» не порадовал болельщиков победой в стартовом матче первенства области. Встреча с алапаевским «Триумфом» завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Как сообщает команда, матч сложился упорным и сложным для обеих команд, так как свои коррективы внесла погода в виде проливного дождя. Гости первыми забили, воспользовавшись тем, что трубники были в меньшинстве — Володя Исраелян покинул поле из-за травмы на 31-ой минуте, а выходивший на замену Владимир Торгашев видимо был не готов к такому раннему появлению на поле и уж очень долго переодевался.

Тем не менее, наша команда сумела сравнять счёт до перерыва — отличился Сергей Гришин. Во втором тайме борьба продолжилась с обоюдоострыми моментами. Справедлив был ничейный результат, но Захар Едыханов в очередной раз поразил наши ворота и вырвал для «Триумфа» победу на 84-ой минуте. Финальный штурм ворот гостей успеха не имел, хотя голевые моменты были.

Всего за матч судьи вынесли шесть желтых карточек, но не назначили ни одного штрафного.