Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Впервые в сезоне «Северский трубник» победил

В праздничный день футболисты «Северского трубника» сделали болельщкам подарок — в матче с асбестовским «Малахитом» они смогли одержать первую в сезоне победу.

Началось все традиционно, с открытия счета соперниками под конец первого тайма. Казалось бы, повторится сценарий предыдущих игр, но уже через пару минут судья назначил пенальти и счет сравнялся.

Наши игроки воспряли духом, но почти весь второй тайм счет было 1:1, а затем 74 и 87 минуты ознаменовались голами полевчан в асбестовские ворота. Итог — 3:1, отличились Сергей Малышев, Александр Шефенгут и Дмитрий Маслов. Даже три желтых карточки за «неспортивное поведение» и одна красная — за «вмешательство в работу судейской бригады», вынесенная главному тренеру гостей — не помогли асбестовцам.

Все же следующий матч — в субботу с нижнетагильским «Металлургом НТМК». Хочется надеяться, что «трубник» сможет побороться за победу в этом матче.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.