Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Непогода не позволила проиграть «Северскому трубнику»

«Северский трубник» вновь сломал парадигму погоды, выиграв в субботу под проливным дождем. Напомним, матч против каменского «Арсенала-КПРФ» закончился со счетом 1:0 в пользу полевской команды.

Однако начиналось все традиционно — безрезультатно-ничейный первый тайм и тягостное ожидание проигрыша. Но в начале второго тайма Володя Исраэлян поймал удачный момент и забил с игры. Это произвело впечатление и на болельщиков, и на соперников. Погода не позволила им продемонстрировать динамику и технику в полной мере, и первый мяч оказался и единственным.

К сожалению, на общих результатах «трубника» в сезоне эта победа сказывается мало. Если каменцы и без того числились аутсайдерами турнира, вырвав у «трубника» последнее место (в этом с ними теперь сложно состязаться — 11 поражений в 11 играх), то наша команда теперь на 11 месте из 14. Это лучше, чем последнее или второе с конца, но от пьедестала бесконечно далеко.

6 июля наших футболистов ждет игра с качканарским «Горняком». Лишь бы погода по итогам матча снова не поменялась…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.