Не смогли. Второй победы над «Синарой» у полевчан не получилось

Накануне «Северский трубник» крупно проиграл в футбол. Матч с каменской «Синарой» закончился со счетом 1:4 в пользу гостей.

Уже в первые минуты синарцы открыли счет. Дальше гости забивали размеренно весь матч. Полевские футболисты никак не могли выйти на атаку ворот соперника и неизменно мазали. В итоге размочить счет удалось лишь с пенальти и в дополнительное время. Удачно пробил Артем Паршуков.

Матч был напряженным, судья — принципиальным и раздавал предупреждения щедро. В итоге у наших — четыре желтых (три за «неспортивное поведение»), у синарцев — две желтых и одна красная — наказанное ей грубое нарушение в овертайме и стало причиной пенальти, успешно реализованного Артемом.

С этим проигрышем «Северский трубник» продолжает оставаться на седьмой строке таблицы первенства, и с каждым проигрышем шансы покинуть ее становятся все меньше.