Гол престижа забил Александр Нечаев. Безвыигрышная серия продолжается

К сожалению, матч с алапаевским «Триумфом» не стал триумфом нашей футбольной команды — «Северский трубник» проиграл со счетом 5:1 и продолжил безвыигрышную серию.

Наши футболисты сопротивлялись относительно долго, но на 16 минуте алапаевцы все же распечатали полевские ворота и продолжили забивать с завидной регулярностью. К концу первого тайма с учетом успешно пробитого пенальти на их счету было четыре безответных гола.

Второй тайм прошел в безуспешных атаках обеих сторон, и только под конец Александр Нечаев сумел протолкнуть мяч в ворота алапаевской команды, но алапаевцы почти сразу ответили пятым голом.

Итог матча — ноль очков, желтая карточка, пять подряд проигранных матчей и третье с конца место в таблице.