Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Работники СТЗ приняли участие в чемпионате «Хайтек-2023» в составе сборной ТМК


Нет рекламных блоков.

Сотрудники Трубной Металлургической Компании (ТMK) участвовали в X Международном чемпионате высокотехнологичных профессий «Хайтек-2023», который состоялся в Екатеринбурге с 14 по 17 ноября. Компанию на соревнованиях представили  тринадцать сотрудников с семи предприятий.

В сборную ТМК вошли работники Волжского трубного, Первоуральского новотрубного, Северского трубного, Таганрогского металлургического и Синарского трубного заводов, а также компаний ТМК Стальные технологии и ТМК ТехСервис. Ранее они стали победителями корпоративного чемпионата рабочих профессий «Игры мастеров», который ежегодно организует Корпоративный университет ТМК2U. Также в состав команды вошли тринадцать экспертов-компатриотов.

Представители ТМК выступили в семи компетенциях: «Электромонтаж», «Промышленная автоматика», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Сварочные технологии», «Мехатроника», «Лабораторный химический анализ» и «Охрана труда».

В 2023 году в 35 соревновательных компетенциях чемпионата выступают порядка 1000 конкурсантов и экспертов из более чем 25 российских компаний. В этом году ТМК – бронзовый спонсор мероприятия. По итогам чемпионата 2022 года сборная ТМК завоевала одну серебряную и одну бронзовую награду.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.