Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Несостоявшегося убийцу из «Малахита» признали виновным

32-летнего мужчину признали виновным в попытке умышленного убийства и приговорили к семи годам строгого режима.

Напомним, в ночь на 25 мая прошлого года будущий осужденный выпивал с соседом в коллективном саду «Малахит». Поссорившись в ходе пьянки, они вначале подрались, затем преступник схватил нож и всадил его в шею потерпевшему.

К счастью, тот активно сопротивлялся, отец преступника включился в драку и общими усилиями нож у несостоявшегося убийцы они отобрали. Потерпевшему оказали первую помощь, его жизнь удалось спасти.

Тем не менее, было возбуждено уголовное дело по ст.30 и ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), суд вынес приговор, и агрессивный во хмелю садовод отправится отбывать наказание.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети

0 комментарий

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.