Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Молодых полевских педагогов посвятили в профессию. Видео


Нет рекламных блоков.

Накануне в актовом зале Центра развития творчества имени Наталии Бобровой прошла церемония чествования молодых педагогов, в  этом году принятых на работу и начавших педагогическую карьеру, и их наставников.

Приветственные слова сказали депутат Александр Серебренников, заместитель главы Ирина Кузнецова, председатель Думы Илья Кочев и, конечно, Ольга Уфимцева и Галина Гаврилина.

Всего в строй в этом году вступили пятнадцать молодых учителей и воспитателей. Особенно радует то, что часть из них — полевчане, вернувшиеся в свои и другие школы. Но и то, что выходцы из других городов решили начать свою карьеру именно в Полевском, тоже говорит о том, что наш город с каждым годом все привлекательнее, и в этом выступавшие отметили роль социальной политики градообразующего предприятия.

Однако молодым учителям повезло не только в этом — система образования у нас одна из сильнейших в области, и для профессионального развития это важно — есть с кого брать пример, есть на кого равняться.

Ольга Уфимцева вручила знаки «За честь и достоинство» — учителям лицея «Интеллект» Вере Лузяниной, школы №18 Светлане Кузнецовой и лицея «Эрудит» Валентине Коваленко.

Полный фотоотчет здесь.

video
play-sharp-fill

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.