Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Скоро начнем голосовать! Полевчане, уже в субботу будет можно!


Нет рекламных блоков.

С 15 апреля по 31 мая волонтеры будут поддерживать нацпроект «Жилье и городская среда» и помогать людям голосовать за объекты благоустройства. Об этом сообщает департамент информационной политики Свердловской области.

Во время голосования волонтеры будут работать в торговых центрах, МФЦ и других местах массового пребывания горожан. Узнать их можно будет по брендированной одежде волонтерских объединений.

Ожидается, что во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства примут участие жители 55 городов и населенных пунктов Свердловской области. Каждый свердловчанин старше 14 лет может проголосовать самостоятельно, следуя инструкции на портале, либо с помощью волонтеров.

Площадки, которые по итогам голосования наберут наибольшее число голосов, будут благоустроены при поддержке федерального и областного бюджетов. В Полевском выбор нужно будет сделать между парком за ЦКиНТ Победы (2 этап благоустройства) и территорией по Декабристов рядом с домом №6 (ранее здесь располагался офис компании Ростелеком).

Не оставайтесь в стороне!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.