Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Вновь на сцене — «Лира»! ДК СТЗ приглашает на концерт


Нет рекламных блоков.

Все мы долго ждали этой встречи! Вокальный ансамбль «Лира» — это традиции, это верный зритель, это свой стиль и почерк, который в городе хорошо знают.

Вот уже более 30 лет бессменный руководитель коллектива Тамара Рудева занимается эстрадным творчеством, передавая свои знания и опыт всем, кому близка песня в эстрадном исполнении. За эти годы менялись участники, составы исполнителей. Неизменным оставались любовь к песне и сцене!

Вот и на этот раз «Лира» готовит музыкальные подарки своим поклонникам. На сцену выйдут и корифеи, и новые участники. Обширная программа под названием «Волшебной Лиры торжество» пройдет в рамках мероприятий, посвященных Дню работника культуры. В нее включены выступления дуэтов, солистов, ансамбля. Прозвучат песни старых лет и новинки: «Ау» из репертуара А. Розенбаума, «Инстадрама», «Факт», «Верю в любовь», «Люди-маски» и многое другое.

Продолжительность концерта 1 час 30 минут

Стоимость входного билета 160 рублей. Напоминаем, что в связи с возможностью заполнения зала на 75 %, выгоднее заранее позаботиться о приобретении билетов. Мы работаем с 09.00. до 18.00. с выходными воскресенье, понедельник. Телефон кассы 3-53-44

28 марта 17.00. Большой зал ДК СТЗ. Они возвращаются!

video
play-sharp-fill

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.