Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Автограф» привез в Полевской Гран-При из Казани!


Нет рекламных блоков.

Студия современного танца «Автограф» (ЦРТ им.П.П.Бажова, руководитель Анна Добрынина) в очередной раз показала высокий уровень мастерства. В копилке — гран-при и грант в 25 000 рублей.

Высоко оценены все номера коллектива —  диплом лауреата третьей степени у младшей группы в номинации  «Современный танец, 8-10 лет» за номер «Звёздная ночь». У младших девочек это был первый опыт выездного конкурса. Пятикратными лауреатами первой степени стали средняя и старшая группы в номинации «Современный танец, 11-14 лет». Они представили две премьеры этого сезона: «Черновик» и «Эффект глитч» и уже полюбившиеся номера «Сокрытие истины», «Вертиго» и «На выданье». Спец.диплом от жюри «За неординарное пространственное и композиционное мышление» получил и номер «Сокрытие истины».

Наши танцовщицы выступили на 66 Международном фестивале -конкурсе «5 Звёзд. Финал», прошедшем с 25 по 28 марта в Казани. Всего там представили 163 номера.

Члены жюри отметили — у студии есть свой авторский стиль и почерк, который ни с кем не спутаешь, глубина идей и выразительность тела, которые доходят до зрителя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети

0 комментарий

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.