Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Список победителей МНПК-2020

Мы с удовольствием публикуем список победителей и призеров Молодежной научно-практической конференции СТЗ!

Сталеплавильная секция
1 Столбов Николай Сергеевич ОГМет
2 Саченов Сергей Александрович ЭСПЦ
3 Ратушняк Михаил Александрович ОГМет
Трубопрокатная секция
1 Герасимов Александр Юрьевич ООО «ПТС»
2 Мальцев Артем Владимирович ТПЦ №1
3 Мажитов Роман Эдуардович ТПЦ №1
Трубосварочная секция
1 Иванов Антон Александрович ТЭСЦ №2
2 Качан Дмитрий Александрович АО «ТМК-КПВ»
2 Макушев Дмитрий Петрович ТЭСЦ №2
3 Таран Алена Алексеевна ТЭСЦ №2
Производственная экология
1 Киселев Евгений Петрович ЭНЦ
2 Хамидуллина Юлия Евгеньевна СЭК
3 Кучинская Александра Андреевна ЭНЦ
3 Постригайло Екатерина Олеговна ОГМет
Бережливое производство
1 Сержанина Екатерина Викторовна Технический отдел
2 Ермакова Екатерина Сергеевна Служба качества
Обработка труб
1 Трофимов Алекандр Сергеевич ПТС
Автоматизация производства
1 Зюзев Артем Валерьевич ТПЦ №1
2 Буторин Андрей Леонидович ТПЦ №1
3 Панибратенко Александр Александрович УИТ
Новые виды и свойства продукции
1 Виндекер Анастасия Юрьевна НИЦ
2 Пермяков Александр Вячеславович Служба качества
3 Галкин Дмитрий Игоревич ТПЦ №1
Управление качеством
1 Щепетнова Марина Сергеевна Служба качества
2 Шульц Наталья Олеговна Служба качества
2 Симонова Анастасия Анатольевна ПАО «ТМК», УИС-ОП-П
3 Галанжа Александр Сергеевич Служба качества
Маркетинг и продажи
1 Галинуров Нурулла Гаптрашитович УРЦП ОП ПАО «ТМК» в г. Екатеринбург
2 Гайнитдинов Александр Альфридович УРЦП ОП ПАО «ТМК» в г. Екатеринбург
Механическая секция
1 Кагиров Руслан Дилусович ООО «ПТС»
2 Трофимов Александр Сергеевич ООО «ПТС»
3 Якимова Анастасия Николаевна ЭСПЦ
Информационные технологии
1 Чистяков Марк Александрович УИТ
2 Кунгурцев Максим Владимирович УИТ
Менеджмент организации
1 Трушков Алексей Васильевич УКСО
2 Попов Иван Анатольевич ТПЦ №1
3 Алексенцев Евгений Николаевич ЭНЦ
Энергетическая секция
1 Алексенцев Евгений Николаевич ЭНЦ
2 Сергеев Павел Эдуардович ОГЭ
3 Северин Андрей Григорьевич ЭНЦ
Снабжение и логистика
1 Ефимцев Иван Сергеевич ТЭСЦ №2
2 Старков Алексей Сергеевич Управление логистики
Финансовый менеджмент
1 Ковалев Дмитрий Евгеньевич ПАО «ТМК», ДС-ОП-П
2 Бауль Наталья Валерьевна Финансовый отдел
Конкурс «ТОП-Новатор»
1 Ляхов Алексей Сергеевич УКСО
2 Насонов Владимир Николаевич Копровый цех
2 Алексенцев Евгений Николаевич ЭНЦ
3 Ланских Константин Сергеевич ТЭСЦ №2
Конкурс «Лучший молодой руководитель СТЗ»
1 Попов Иван Анатольевич ТПЦ №1
2 Алексенцев Евгений Николаевич ЭНЦ
3 Ковтун Юрий Анатольевич ТПЦ №1
3 Балашов Алексей Петрович ЭСПЦ

К сожалению, произошла досадная ошибка, и в печать пошел некорректный вариант итогов. Мы вместе с организаторами приносим извинения участникам секции обработки труб.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделится новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.