Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Северских трубников продолжают награждать


Нет рекламных блоков.

Есть традиция на Северском трубном заводе перед началом оперативного совещания вручать награды сотрудникам подразделений предприятия. В этом году цеху подготовки производства исполняется 30 лет, в связи с этим за многолетний добросовестный труд награждают «За верность делу» электромонтера Сергея Безукладникова и Почетной грамотой ТМК кладовщика Ирину Сумину.

video
play-sharp-fill

Ирина Сумина устроилась за Северский трубный завод в 1996 году. Поработала в должности машиниста крана, а в 2006 году пришла работать в цех подготовки производства на участок комплектации, прошла обучение по профессии кладовщика. Ирина Николаевна ценит предприятие за возможность развития, можно получать новые знания и осваивать профессии.

Стоит отметить, что работа кладовщика – это не просто оформлять документы. Ирина Сумина вместе со своими коллегами принимают импортное оборудование и комплектующие. В любую погоду на улице, под открытым небом, нужно внимательно осматривать все, что приходит на участок. Через этот склад прошло все оборудования и станки модернизированного Трубопрокатного цеха №1. Вот такие масштабы.

Цех подготовки производства для тех, кто только приходит работать на градообразующие предприятия в первую очередь ассоциируется со складом, где можно получить спец. одежду. Но это далеко не так. Участки цеха, словно артерии в организме, по которым перемещается все необходимое для производства. В этом году ЦПП отмечает свой 30-летний юбилей. Можно сказать, что с этого подразделения и начинается производство на Северском трубном заводе. Ведь в название цеха заложена вся суть – подготовка производства.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.