Самая большая столовая СТЗ вступила в строй после капитального ремонта
Сегодня перед обедом в столовой №44, что в административном корпусе трубопрокатного цеха, царило радостное оживление. Эта точка общепита вступила в строй после ремонта. Напомним, это самая большая столовая СТЗ, одновременно в ней могут есть более ста человек, а всего она может накормить около тысячи работников в день.
Несколько месяцев она была на реконструкции. Зато теперь все с иголочки- столовая полностью отвечает всем требованиями СанПиНов, заменены все системы, окна и двери, новая отделка блестит свежей плиткой. Сантехника и вентиляция также заменены в соответствии с действующими требованиями. Новая система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования обеспечит комфортный микроклимат для посетителей и работников столовой.
Под стать отделке и оборудование — пекарские шкафы, расстоечный шкаф,посудомоечная машина, пароконвектомат, машина для нарезки хлеба, холодильники,
линии раздачи — все новое. И даже 26 столов и 104 стула для питающихся, и те с иголочки.
Скажем, современный регулируемый расстоечный шкаф позволит увеличить ассортимент выпечки.
Столовая работает с 1977 года, а последний серьезный ремонт был в ней был в 2004 году.
Приятного аппетита, трубники!


0 комментарий