Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Отметили за кайдзен-предложения


Нет рекламных блоков.

Десять работников отделения по производству муфт трубопрокатного цеха №1 (ОПМ ТПЦ-1) Северского трубного завода (СТЗ) наградили за успешное внедрение кайдзен-предложений и достигнутые результаты в рамках работы с японской ассоциацией «РОТОБО».

В 2018 году для СТЗ произошло значимое событие – заводу присуждена премия правительства РФ в области качества. Это достижение позволило предприятию принять участие в российско-японской инициативе.

В течение полугода японские специалисты во время трех визитов на СТЗ занимались повышением производительности отделения по производству муфт.

Совместно со специалистами ОПМ были разработаны и внедрены мероприятия, направленные на повышение эффективности процесса.

В ходе последнего визита в декабре японские коллеги провели анализ внедренных улучшений и высоко оценили достигнутый результат работы.
27 декабря состоялось торжественное награждение работников ОПМ, которое проводил директор по управлению персоналом Алексей Рябухин, директор по качеству Роман Бушин и начальник ТПЦ №1 Игорь Ершов.

Японские специалисты отметили высокий профессионализм наших специалистов, готовность к изменениям и способность воплощать в жизнь новые идеи. А также поблагодарили каждого, кто в этом участвовал, — отметил Алексей Рябухин.

Как подчеркнул директор по качеству Роман Бушин, специалисты ОПМ в ходе работы кайдзен-проекта, прожили несколько этапов внедрения этой системы – от осторожного отношения к нововведениям до генерации идей по улучшениям: «Мы надеемся, что полученный опыт получит свое продолжение в новых проектах, идеях и улучшениях».

За проявленную инициативу при внедрении кайдзен-предложений и достигнутые результаты в рамках работы с японской ассоциацией РОТОБО благодарственными письмами и денежными премиями отмечены работники ОПМ трубопрокатного цеха:

Сергей Карфидов, заместитель начальника цеха, Андрей Окишев, старший мастер ОПМ, Дмитрий Колпаков, мастер участка, Сергей Вакуров, бригадир участка, Александр Сычев, наладчик, Альберт Юсупов, слесарь-ремонтник, Андрей Медянцев, энергетик ОПМ, Максим Карфидов, резчик труб и заготовок, Вячеслав Дедюхин, наладчик, Юрий Мальцев, бригадир на отделке, сортировке, приемке, сдаче, пакетировке и упаковке металла и готовой продукции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.