Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Лучшие плакаты заводчан участвуют в корпоративном конкурсе


Нет рекламных блоков.

Сотрудники завода творчески подходят к качеству. Это показал конкурс плакатов о важности качества в производстве продукции Северского трубного завода. Конкурс на предприятии провели по случаю Всемирного дня качества.

На суд конкурсной комиссии сотрудники представили самые разные плакаты. Оценивали работы за соответствие теме и корпоративному стилю, оригинальность и доступность для восприятия.

Победителями стали три наиболее интересные работы:

3 место — Олег Банников, начальник бюро, Служба качества. Его Плакат «Трубы ТМК» передает идею того, что качество на СТЗ является фундаментом для достижения успеха в трубном производстве.

2 место – Елена Маклякова, начальник группы испытаний бесшовных труб ЦИЛ. Плакат Елены «Качество, проверенное временем» напоминает славные вехи в истории качества на Северском трубном заводе.

1 место – Наталья Ермензина, начальник группы испытаний сварных труб ЦИЛ. Плакат — победитель «Качество для каждого» несет простую и важную мысль о том, что обеспечение качества – дело каждого и начинается на самых первых этапах технологического процесса. Наталья призывает всех сделать качество своей индивидуальностью.

Победители конкурса получили памятные призы и дипломы из рук директора по качеству СТЗ Александра Мурзина.

Все три плаката отправятся в Трубную металлургическую компанию для участия в большом корпоративном конкурсе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.