Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Лучшего делопроизводителя СТЗ объявят после выходных


Нет рекламных блоков.

Участницам конкурса делопроизводителей СТЗ нужно было в одном документе найти грамматические ошибки, в другом правильно оформить приказ. Всего им задали  пять блоков заданий. На выполнение каждого дается 20 минут.

Их выполнили семь участниц, как опытные, так и новые сотрудницы. Состязание по профмастерству проводится на предприятии четвертый год подряд. Отдельным блоком оценивается работа участниц в системе SOTA.

Справились все, а лучших объявят после выходных.

Документооборот — один из важных процессов в работе. Эффективный делопроизводитель должен оперативно обрабатывать все документы: по кадровому, административно-распорядительному, управленческому и бухгалтерскому направлениям. И при этом всегда укладываться в сроки.

Он должен обладать хорошей памятью и держать одновременно очень много информации в своей голове, чтобы распределять различные потоки, контролировать поручения, давать задания ответственным сотрудникам и предоставлять обратную связь руководителю. Сегодня возрастают требования к должности помощника руководителя в связи с цифровизацией многих процессов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети

1 Комментарий

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.