Вновь победил «Северский трубник»

Накануне на выезде «Северский трубник» несколько реабилитировался. В матче со «Сборной г.Среднеуральска» из одноименного города наши хоккеисты победили со счетом 3:4.

Правда, и здесь они смогли создать интригу, уйдя на перерыв со счетом 2:2. Тем не менее, во втором тайме они собрались и все же перекидали соперников на одно очко.

Результативными ударами по воротам отличились Никита Савин, Дмитрий Разуваев, Владимир Добрынин, Евгений Сысоев.

«Северский трубник» продолжает оставаться на первой строке таблицы, однако сократившийся разрыв в очках со «Спутником» уже дал карпинским болельщикам надежду на борьбу их команды за первое место. Нашим хоккеистам проигрывать больше нельзя.

Кстати, хоккеисты одержали победу в день 65-летия своего главного тренера Сергея Карнаухова. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Сергею Николаевичу большого счастья и побед команды!