Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Уральские футболисты посетили СТЗ


Нет рекламных блоков.

Сообщает футбольный клуб «Урал»:

Наша главная команда после дневной тренировки в полном составе отправилась в Полевской. Работники Северского трубного завода поддерживают «Урал» на протяжении многих лет, посещая все домашние игры, организованно ездили на финалы Кубка России и некоторые другие выездные матчи.

Экскурсия по предприятию заняла более двух часов. Она началась в музейном комплексе «Северская домна», где команде рассказали об истории завода и города. Затем экскурсия продолжилась уже на самом производстве. Игроки и тренерский штаб посетили два цеха. В Трубопрокатном цехе наблюдали прокат трубы, а в Электросталеплавильном цехе посмотрели загрузку металлошихты в дуговую сталеплавильную печь. Представители завода также рассказали о современных экологических технологиях, которые применяются на СТЗ для сохранения природы. Экскурсия получилась очень насыщенной и впечатляющей. Команда прониклась атмосферой тяжелого труда уральских металлургов.

Благодарим сотрудников СТЗ за тёплый приём. Желаем каждому крепкого здоровья и позитива, ждём новой встречи на «Екатеринбург Арене».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.