«Северский трубник» вернулся на вторую строку областного чемпионата

По итогам матчей чемпионата области по хоккею с мячом, произошедших в выходные, турнирная таблица вернулась к своему прежнему виду. Птица удачи, посидевшая на шлемах хоккеистов нижнетуринского «Старта», полетела дальше. В субботу нижнетуринцы проиграли «трубнику» со счетом 11:2, очки сравнялись, а за счет разницы забитых и пропущенных команды поменялись местами в таблице — «трубник» на втором, «Старт» на третьем.

В игре отличились шесть наших хоккеистов, и уже к перерыву никакой интриги не было — 5:0. Во втором тайме «Старт» сумел избежать сухого проигрыша, но на итог встречи это не повлияло никак.

Теперь первая тройка выглядит так: «Спутник» — 29 очков, «Северский трубник» и «Старт» — по 27. Нашей команде нельзя проигрывать ни в коем случае и нужно забивать как можно больше. Впереди две игры — с «СШ Энергией» 23 февраля и традиционно завершающая игра сезона «Северский трубник» — «Спутник», которая назначена на 25 февраля. Судя по всему, первая тройка вряд ли к этой игре изменится, и у наших хоккеистов остается шанс на чемпионство.