«Северский трубник» победил в матче областного футбольного чемпионата

«Северский трубник» вернулся-таки на четвертую строку футбольного чемпионата области! В субботу он обыграл «ТрубПром» из Первоуральска на его поле со счетом 1:4.

Почти час команды не могли открыть счет, но на 55 минуте Артем Паршуков вкатил мяч в первоуральские ворота. Через десять минут первоуральцы счет сравняли, чем лишь активизировали полевских футболистов. Резо Гавтадзе вновь вывел команду вперед, и затем удары того же Паршукова и Льва Чигарева сделали отрыв неотыгрываемым.

Запись матча:

video
play-sharp-fill

Судейство было строгим — нашим вынесли три желтых карточки. Тем не менее, это победа и выход с пятой строки на четвертую! Поздравляем!

Не отстают от «Северского трубника» и юные футболисты. Так, «Спортивная школа» обыграла каменскую «Синару» со счетом 1:0 в матче первенства области среди команд 2004-2005 г.р.

А вот «Агроцвет» в матче первенства среди команд 2006 г.р. уступил со счетом 1:7. Соперником была УралУрФА из областного центра.

Зато в матчах футбольного первенства среди 2008-2009 годов рождения «Альском» уверенно соперничает с лидером — «Брозексом» из Березовского. Наша команда обыграла екатеринбургские команды «ДЮСШ-2» (16:1), «Синтур-Буревестник» (5:3), «Факел 2009» (5:0), а также серовскую СШ им.Моисеева (3:0) и алапаевскую «ДЮСШ №1» (11:2). Молодцы мальчишки!