«Северский трубник» открыл счет. Наши футболисты побеждают в предсезонном Кубке

Накануне наша футбольная команда сыграла два победных матча в предсезонном кубке областной Федерации футбола.

В первом матче они разбили екатеринбургский СК «Урал» (нет, это, к сожалению, не команда премьер-лиги российского футбола, но сильный клуб областного первенства). В первом же тайме наши открыли счет и добавили еще один безответный мяч в ворота заезжих  спортсменов. Те сумели собраться и перед перерывом все же забили. Но второй тайм расставил все по местам — 3:1 в пользу «Северского трубника» на табло в момент свистка судьи.

Второй матч с красноуфимским клубом «Фаретти» тоже стал для полевских футболистов победным. Единственный гол во втором тайме решил его судьбу в нашу пользу.