Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Поздравляем полевских боксеров с успешными выступлениями


Нет рекламных блоков.

Наши боксеры достойно выступили на Первенстве Свердловской области среди старших юношей. Серебряная медаль у Степана Тихомирова, бронзовые медали у Алексея Ломанова, Ильи Лодейщикова и Тимофея Лаврова.

Они участвовали в Первенстве Свердловской области по боксу среди юношей 15-16 лет, которые проходили на этот раз в Нижней Туре в спортивном зале «Старт» с 9 по 13 февраля.

Цель этих соревнований популяризации вида спорта в Свердловской области, присвоения разрядных нормативов, повышения спортивного мастерства боксеров, выявление сильнейших спортсменов для формирования спортивных сборных команд Свердловской области, а также отбор боксеров для участия в первенстве Уральского Федерального округа по боксу среди старших юношей, которые в этом году будут проходить в Каменск-Уральском. Наш город представляли четверо боксеров из Спортивной школы ПГО, под руководством тренера Альберта Юсупова.

В открытии параде приняли участие Председатель Правления Свердловской областной федерации бокса и Герой России Сергей Евланов, Главный судья Первенства Свердловской области по боксу Владимир Фомин — судья 1 категории г. Богданович.

Боксеры и тренер Альберт Юсупов выражают благодарность Директору СШ ПГО Лилии Ивановне Гавриловой за помощь в организации и поездке на Первенство Свердловской области по боксу среди старших юношей, а также развитие Олимпийского вида спорта — классического бокса в Полевском.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.