Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевские картингисты уверенно мчатся к медалям


Нет рекламных блоков.

Полевские картингисты продолжают тренировочные мероприятия, тем самым подготавливаются к главной зимней гонке сезона – Кубок Свердловской области, который пройдет в 5 этапов.

8 декабря наши спортсмены приняли участие в открытых городских соревнованиях города Ревды по картингу. В ребятах остался запас энергии, которой они так наполнились на первой зимней гонке в Полевском, и отличные результаты говорят сами за себя.

В классе «Мини» победителем стал Максим Никонов. Класс «Ракет-120» — 1 место в копилке Даниила Стахеева. В классе «Е» разыгралась настоящая борьба отца и сына, в которой победила «молодость» и Владимир Миков стал лидером по итогам двух заездов, а соответственно и победителем в данном классе, отодвинув своего отца Андрея Микова на вторую ступень почетного пьедестала.

Стоит отметить и остальных пилотов. Самым молодым участником на данных соревнованиях из Полевского был Артем Золотухин. Он прекрасно справился с гонкой, но, к сожалению, ему не хватило очков для того чтобы оказаться в тройке призеров. Для Артема Стахеева вторая гонка в этом зимнем сезоне прошла в новом для него классе «Ракет-120» и, надо сказать, вполне удачно – в итоге 4 место. Пятым в этом же классе стал Валерий Шмидт, у которого были большие шансы оказаться в тройке лидеров, но как говорится «что-то пошло не так». И из-за технических проблем с картом участник класса «Кадет» Анатолий Романишин, к сожалению, не смог выехать ни на один финальный заезд.

Ребята показали отличный результат! 2 место команды полевской Спортивной школы порадовало как самих пилотов, так и тренерский состав.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.