Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевские бойцы провели открытую тренировку


Нет рекламных блоков.

Во Дворце спорта ФСК СТЗ прошла открытая тренировка воспитанников клуба восточных единоборств «Патриот». Для клуба это далеко не первое подобное мероприятие, и направлено оно на привлечение молодёжи к занятиям единоборствами и пропаганду здорового образа жизни.

video
play-sharp-fill

Как всегда, начали с разминки – залога успешной и не травмоопасной тренировки. Хорошенько поразмявшись бойцы клуба смешанных единоборств «Патриот» приступили непосредственно к показательным выступлениям. В этот раз на открытой тренировке ребята отрабатывали одну технику – переход из стойки на болевой приём.

Для бойцов, пришедших на открытую тренировку, занятия смешанными единоборствами — это уже образ жизни. Как например для Максима Файдюка, который до этого 7 лет занимался тайским боксом, где, как он признается наработал хорошую ударную технику. Затем решил, что нужно развиваться и двигаться дальше, и выбрал для себя боевое самбо.

Всего в этот раз открытую тренировку посетили порядка 20 воспитанников клуба смешанных единоборств «Патриот». Зрителей пришло чуть меньше, но среди них были маленькие дети.

Были и юные представительницы прекрасного пола. Как Серафима Гусельникова, которая пришла поддержать своего друга и осталась под впечатлением от увиденного.

Более часа продолжалась открытая тренировка и закончилась по традиции спаррингами, в которых полевские бойцы померились силами с соперниками из Арамили.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.