Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Медали в джиу-джитсу и боксе — у полевчан

Один чемпион и четыре призёра — таков итог участия полевских спортсменов во всероссийском турнире по джиу-джитсу «Мужество», посвященном Дню Победы. Арсен Сарвартдинов завоевал 1 место, Семён Малых и Дмитрий Малышев заняли 2 места, Роман Коневских и Игорь Красных – 3 места. Впервые выступал на таком крупном турнире Максим Сашников, вместе с Арсением Ткачом они достойно представили команду. Отличились в помощи при проведении турнира юные судьи – Роман Коневских и Арсен Сарвартдинов.

Юные спортсмены занимаются в Полевской федерации джиу-джитсу «Горные волки» под руководством тренеров Александра Печенева и Гузели Аминовой.

Турнир прошел 14 мая в спортивном комплексе «Родина» в Екатеринбурге, на него соревнования приехали более 700 участников из 20 регионов России.

А еще в Екатеринбурге завершился турнир по боксу, в котором  Полевской представляли 5 спортсменов из клуба единоборств «Подвижник» под руководством тренера Евгения Ахтамянова.

Все наши боксёры заняли первое место:.
Артём Медведев — самый юный представитель команды проявил не детское рвение к победе, и пересилив слёзы выиграл, молодец!
Никита Игнатьев — продолжил победоносное шествие Артёма и показал классный бокс!
Матвей Круть — был быстр и меток в поединке с сильным соперником, за что и был по достоинству оценён судейским составом соревнований!
Егор Круть — показал высший пилотаж бокса, не смотря на свой ещё юный возраст, достоин похвал!
Даниил Лапшин — технически превзошёл своего оппонента по всем параметрам и не оставил ему никаких шансов!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.