Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«РП» найдет, о чем рассказать


Нет рекламных блоков.

Увидел свет свежий выпуск газеты «Рабочая правда». В этом номере можно прочитать продолжение истории противостояния двух соседей из-за крыши, где не горят лампочки, и почему не ставят памятник. Подробности – далее.

У нас опять снимается что-то интересное. Не кино, но клип. Журналисты запели. И как это будет можно увидеть уже на первой полосе с продолжением на восьмой.

Книги о Полевском увидели свет. Где купить и сколько стоят, можно узнать на второй полосе. Здесь же – и другие новости, а также история полевчанки Надежды Главатских. Газета не изменяет себе – пишет о хороших людях города.

Нам пишут. На шестой полосе в этот раз – обзор читателькой почты. Полевчан беспокоит, что в городе всё больше и больше пивнушек, уборка в подъездах, а что еще? Открывайте «Рабочую правду» и читайте.

«Прополз цех от ЖБИ до заводоуправления и обратно». Так с уважением говорят коллеги об Игоре Сергееве. На девятой странице найдёте его трудовую историю.

И о спорте. Обязательно рассказываем, как Данила Геворкяна пригласили играть за клуб «Урарту», как час тренировки теннисом снимает стресс и другие спортивные новости.

Четыре килограмма рыбы за два часа. Это вообще реально? В энергоцехе СТЗ выяснили, кто самый клёвый рыболов.

У нас есть телепрограмма, детская страничка, объявления от читателей и головоломки для взрослых.

«Рабочая правда» найдёт, о чём рассказать.



video
play-sharp-fill


 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.