Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

28 интересных полос. Свежий номер «Рабочей правды» в продаже


Нет рекламных блоков.

Где в Полевском появится ещё один бассейн, как полевские бабушки болеют за наших хоккеистов, сколько полевчан оценили работу главы города положительно – о чём ещё можно почитать в свежем номере газеты «Рабочая правда», сейчас расскажем.

1 полоса нынче – сказочная. Открывает номер и продолжает тему на 8 и 9 полосах журналист Татьяна Чайковская. Лезли в окна, плясали кадриль и хохотали на всю деревню два дня. Все это исключительно по сценарию. На 8 странице расскажем, какой подарок готовится полевчанам ко Дню города

Подборка коротких и интересных событий из жизни города и его жителей, как всегда на 2 полосе. На 3 странице – говорят полевчане. Обсуждают самое горячее – откуда в городе кабаны, почему на городских лавочках так много спящих людей и когда же всё-таки Полевской станет частью цивилизованного мира, а именно начнёт пользоваться безналом в автобусах.

На 4 и 5 полосах – одни цифры. Сколько тысяч елей высадили в городе, сколько миллионов рублей выделено образовательным учреждениям на организацию безопасного обучения, сколько многодетных семей получили денежные выплаты взамен земельных участков. И ещё много интересных фактов здесь же.

«Паренёк машет руками и кричит, пришлось остановить агрегат». Какой забавный случай произошел на смене много лет назад, рассказал заводский ветеран Сергей Посысаев. Подробности на странице 10.

Где теперь в городе сауна с джакузи и какое это имеет отношение  спорту, где будут тренажеры под открытым небом, рассказывают Светлана Хисматуллина и Вячеслав Мамочкин. Страница 19.

Конкурс продолжается! «Лето и радостные мы». Ищите знакомые лица и шлите свои фото. 22 полоса.

«Золото у Канады» так запишет Вера Константиновна Чепкасова в своей тетради учета матчей чемпионата мира. На 23 странице расскажем о традициях одной верной фанатки хоккея.

Сканворд, телепрограмма, объявления от полевчан – всё-всё-всё можно найти в свежем номере «Рабочки!

video
play-sharp-fill

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.