Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Список победителей МНПК СТЗ

Публикуем полный список победителей и призеров:

Сталеплавильная секция
1 место – Жилин Александр Михайлович (ОГМет)
2 место – Ратушняк Михаил Александрович (ОГМет)
3 место – Столбов Николай Сергеевич (ОГМет)

Трубопрокатная секция
1 место – Мальцев Артем Владимирович (ТПЦ №1)
2 место – Денисов Артем Дмитриевич (ТПЦ №1)
3 место – Рожина Валентина Андреевна (Технический отдел)

Трубосварочная секция
1 место – Таран Алена Алексеевна (ТЭСЦ № 2), Поздеев Павел Анатольевич (ТЭСЦ № 2)
2 место – Савиных Леонид Евгеньевич (ТЭСЦ № 2)
3 место – Качан Дмитрий Александрович (АО «ТМК-КПВ»)

Производственная экология
1 место – Кучинская Александра Андреевна (ЭНЦ)
2 место – Торопова Анастасия Николаевна (ЦАК)
3 место – Овчинников Константин Игоревич (ПКО)

Бережливое производство
1 место – Балашов Андрей Петрович (ЭСПЦ)
2 место – Брыков Павел Михайлович (ТЭСЦ № 2)
3 место – Мальцева Анна Сергеевна (Служба качества)

Обработка труб
1 место – Савиных Леонид Евгеньевич (ТЭСЦ № 2)

Автоматизация производства
1 место – Зюзев Артем Валерьевич (ТПЦ №1)
2 место – Силин Кирилл Андреевич (ТПЦ №1)
3 место – Кузнецов Александр Александрович (ТПЦ №1)

Новые виды и свойства продукции
1 место – Виндекер Анастасия Юрьевна (НИЦ)
2 место – Пермяков Александр Вячеславович (Служба качества), Вайц Светлана Сергеевна (НИЦ)
3 место – Яковлева Ольга Сергеевна (НИЦ)

Управление качеством
1 место – Зюзев Артем Валерьевич (ТПЦ №1)
2 место – Купчикова Кристина Игоревна (Служба качества)
3 место – Щепетнова Марина Сергеевна (Служба качества)

Маркетинг и продажи
1 место – Жакова Елизавета Андреевна (УРЦП ОП ПАО «ТМК» в Екатеринбурге)
2 место – Татаринцев Виталий Викторович (ЭСПЦ)

Механическая секция
1 место – Фомич Иван Александрович (ООО «ПТС»)
2 место – Кагиров Руслан Дилусович (ООО «ПТС»)
3 место – Балтин Александр Александрович (ЦЗЛАМ)

Информационные технологии
1 место – Свиридочкин Дмитрий Олегович (УИТ)
2 место – Кравченко Евгений Иванович (УИС)
3 место – Кунгурцев Максим Владимирович (УИТ)

Менеджмент организации
1 место – Сотников Александр Сергеевич (Служба качества)
2 место – Чарушина Марина Игоревна (УРиПП)
3 место – Алексенцев Евгений Николаевич (ОГЭ)

Энергетическая секция
1 место – Поздеев Павел Анатольевич (ТЭСЦ № 2)
2 место – Сергеев Павел Эдуардович (ОГЭ)
3 место – Кондрашин Кирилл Анатольевич (ТПЦ №1)

Снабжение и логистика
1 место – Брыков Павел Михайлович (ТЭСЦ № 2)
2 место – Намятов Евгений Юрьевич (УЦРЭЭО)

Финансовый менеджмент
1 место – Кулагина Ольга Владимировна (Отдел бюджетирования)

Конкурс «Лучший молодой руководитель СТЗ»
1 место – Устинова Елена Александровна (ЭНЦ)
2 место – Ляхов Алексей Сергеевич (УКСО)
3 место – Михеев Александр Владимирович (ТПЦ №1)

По информации СРМ СТЗ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделится новостью в соцсети

0 комментарий

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.