Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Парк будет! Уже решают, каким он будет


Нет рекламных блоков.

Предприниматели и руководители учреждений Полевского городского округа в проектных сессиях по функциональному наполнению Парка за ЦКиНТ прошли в Администрации округа обсудили, каким он должен стать.

Модератор встречи Ольга Чемякина, директор Архитектурно мастерской «Городское планирование» представила участникам дизайн-проект благоустройства Парка.

Участники активно включились в обсуждение и задавали вопросы относительно планируемого благоустройства зоны фуд-корта — что было интересно предпринимательскому сообществу. Также предпринимателями поднимался вопрос прокатных решений — прокат разного вида техники и соответственно велодорожек для них оказался крайне интересным.

Директор ЦФСМ Дмитрий Зырянов предложил к рассмотрению вопрос об усовершенствовании спортивного оборудования, особенно скейт-площадки, а представители государственных органов предложили установить ограждения стоянки автомобилей, которая бы закрывалась в вечернее время, и увеличения площади стоянки возле Центра физкультурно-спортивных мероприятий.

Проектные сессии будут продолжаться.

По сообщению администрации округа

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети

0 комментарий

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.