Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевские пловцы не отстают от боксеров в медалях

В выходные с 19 по 20 мая в г. Новоуральск межмуниципальные соревнования по плаванию на «Кубок ЗТР Статкевича В.В.» среди школьников 2010-2013 г.р.

В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки из восьми городов Свердловской области. Личное первенство проходило на дистанциях 50 и 100 метров всеми стилями плавания, а также 100 и 200 метров комплексным плаванием, и 400 метров вольным стилем.

В итоге, в упорной и зрелищной борьбе Полевские спортсмены сумели, завоевать целую россыпь наград.

Первым победителем на дистанциях 50 и 100 метров брассом стал Арсений Карманов и серебряным призером на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Аналогичных результатов добилась Екатерина Милюткина, став дважды победительницей на дистанциях 50 и 100 метров баттерфляем и серебряной призеркой на дистанции 100 метров комплексным плаванием. Игорь Алешкевич стал третьим на дистанции 100 метров вольным стилем, вторым на дистанции 400 метров вольным стилем и победителем на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Андрей Старицкий дважды первенствовал на дистанциях 50 метров вольным стилем и 400 метров вольным стилем, а также был вторым на дистанции 100 метров вольным стилем. Терентьева Софья стала второй на дистанции 100 метров брассом, третей на дистанциях вдвое короче и второй на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Егор Нечаев был дважды вторым на дистанциях 100 метров баттерфляем и 400 метров вольным стилем, и третьим на дистанции 100 метров вольным стилем. Виктория Давиденко финишировала дважды третьей на дистанциях 50 баттерфляем и 200 метров комплексным плаванием. Никита Хакимов стал третьим на дистанции 50 метров брассом. Андрей Волокитин занял второе место на дистанции 50 метров вольным стилем. Софья Волосюк стала второй на дистанции 50 метров кролем на спине следом за ней проиграв всего 07 сотых секунды финишировала Полина Вахатова, став третьей. На этой же дистанции Лев Савицких финишировал третьим, но сумел реабилитироваться на дистанции вдвое длиннее опередив всех своих соперников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.