Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Продолжаются ремонты в зданиях Полевской ЦГБ


Нет рекламных блоков.

В этом году выделены средства на окончание ремонта в детской поликлинике на Ленина, 1. Все документы готовы, согласована проектно-сметная документация, скоро приступят к работам.

На этой неделе начали подготовку к ремонту. Для начала работ перекрыли второй этаж, освободили кабинеты – вынесли оборудование и мебель. В этом году планируется проведение капитального ремонта на втором и третьем этаже здания, в прошлом году был отремонтирован и запущен в работу первый этаж.

– В прошлом году был отремонтирован 1 этаж, выделены кабинеты неотложной помощи с отдельным входом, появилась открытая регистратора и картохранилище, – рассказывает заместитель главного врача по детству и родовспоможению Екатерина Анатольевна Батенькова. – В этом году ремонт здания продолжен. Сейчас начинается ремонт на втором этаже, где была участковая служба. Временно все кабинеты участковых и вспомогательные кабинеты со второго этажа переведены на третий. Идёт организация работы в новых условиях. Конечно это не просто, но поэтапность ремонта в данном случае даёт возможность не переезжать из здания совсем. Мы понимаем, что это не удобно ни медработникам, ни пациентам. Кроме того, и здания, готового для переезда целой детской поликлиники, даже временно, у нас нет. Поэтому принято решение – оставить оказание медпомощи на привычном адресе, в более или менее привычных условиях. Просим набраться терпения законных представителей наших пациентов, скоро мы увидим обновлённую, более удобную, более светлую и современную детскую поликлинику.

Сразу хотим предвосхитить реакцию про выполнение ремонтных работ в поликлиниках на Карла Маркса – все капитальные ремонты проводятся в объеме средств, выделенных Министерством здравоохранения Свердловской области. Специалистами Полевской ЦГБ уже подготовлены и переданы на утверждение планы ремонтов в этом медгородке. Как только здания попадут в планы, работы будут выполнены.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.