Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Третье место в региональном конкурсе — у полевской учительницы


Нет рекламных блоков.

По итогам обеих частей очного тура регионального этапа «Учитель года-2024» третье место завоевала учительница английского языка школы №13 Екатерина Неманова.

Победительницей регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024» была признана учительница русского языка и литературы школы № 29 «Школа на твоём берегу» (Старопышминск) Ольга Коротовских. Второе место заняла учительница информатики школы № 54 из Новоуральска Мария Димитрова.

В ходе круглого стола его ведущая, ректор ИРО Светлана Тренихина предложила финалисткам ответить на вопрос «Должна ли школа стать семьей, а семья – школой?». А затем состоялись семь мастер-классов — по числу участниц финала.

В первом туре очного этапа пятнадцать финалисток провели уроки и «Разговоры со школьниками». Затем жюри определило семерку, которая во втором туре финала выступила с мастер-классами для коллег и приняла участие в круглом столе «Вопрос учителю года».

Помимо Екатерины Александровны, в число пятнадцати лучших  на конкурсе вошла и учительница английского из школы №18 Елена Пологова. А всего на конкурс заявились 81 работник образования, в их числе — пять полевчан.

По данным ИРО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети

0 комментарий

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.