Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Константин Поспелов и Дмитрий Коробейников стали наставниками Движения Первых


Нет рекламных блоков.

Накануне в администрации Полевского состоялся брифинг с участием кураторов «Движения Первых» в Полевском Зои Ильиной и Анны Оберюхтиной. Они рассказали о деятельности движения, о проектах и значимых достижениях.

Глава города Константин Поспелов и Председатель Думы ПГО Дмитрий Коробейников зарегистрированы наставниками в «Движении Первых». Наставники очень важные участники «Движения Первых», как и дети, подчеркнула Зоя Андреевна. Наставник должен быть готов поделиться своими опытом и знаниями, помогать в решении различных вопросов и задач.

Анна Оберюхтина рассказала, что Движение Первых в Полевском объединяет более 1,5 тысяч детей и подростков от 6 до 18 лет. Первичные организации есть во всех образовательных учреждениях Полевского, а также в учреждениях культуры и спорта.

Константин Сергеевич выразил надежду, что «Движение Первых» поможет юным полевчанам быть более успешными в учёбе и творчестве и в будущем стать опорой для нашей страны, региона, города Полевского.

Дмитрий Павлович отметил, что наставничество станет новым полезным жизненным опытом, который мы с удовольствием передадим подрастающему поколению полевчан. Участники встречи договорились объединить свои усилия для развития движения на территории округа. Пусть все получится!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.