Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

А какой он, наш детсад?


Нет рекламных блоков.

На такой вопрос наши дети отвечают так: «Он хороший, красивый, большой, любимый, самый лучший, добрый!» Думается, что это и есть настоящая
оценка работы всех сотрудников детского сада № 43.

И это неудивительно, потому что там, где царит доброжелательность, поддержка и понимание общей цели, результаты труда будут неизменно высокими.

У нас не работают случайные люди. Все воспитатели – люди творческие, любящие и понимающие детей. Они внедряют в свою деятельность новейшие технологии по  воспитанию и обучению, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу. Создают уютную, комфортную и безопасную обстановку в группах наши младшие воспитатели. Благодаря их усилиям в детском саду очень уютно, чисто, светло и красиво.

В приёмных детского сада постоянно меняются выставки детско-взрослых творческих работ «Как я провёл лето», «Осенний вернисаж», «Дары осени», «Краски осени».

Красочно, в единой стилистике оформлены стенды, отражающие жизнь дошкольного учреждения. В каждой группе и спальне своя атмосфера красоты и уюта. Участки детского сада ухожены и красивы, яркие цветники украшают нашу территорию и радуют всех. У педагогов сложилась определённая система в работе с родителями, в основе которой взаимоуважение и взаимопомощь. Используемые разнообразные, нетрадиционные формы работы дали определённые результаты – родители из «зрителей» и «наблюдателей» становятся активными участниками встреч.

Все сотрудники чётко понимают, что они призваны делать всё, чтобы любому ребёнку было радостно, спокойно, весело и приятно. В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам сохранить дух семьи и атмосферу добра в доме счастливого детства под номером 43.

Всех работников детсада поздравляем от души,
И сказать мы нынче рады, до чего ж вы хороши!
Ваши детки спозаранку в садик весело бегут,
Они знают, что их любят, здесь их ждут и берегут!

Мы желаем вам здоровья,
Успехов творческих в труде,
И удачи, и везения,
И счастливых лет в судьбе!

Оксана Москалева

Детский сад №43 на прогулке в парке за ЦКиНТ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.