Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

С начала года из Полевского вывезли 834 тонны снега


Нет рекламных блоков.

На протяжении праздничной декады службы благоустройства Полевского городского округа в круглосуточном режиме очищали город и сельские территории от снега, продолжая активно бороться с образованием льда на дорогах и тротуарах.

По информации службы дорожного хозяйства, с начала 2021 года на загородные полигоны вывезено 834 тонны снега. Для устранения льда на дорогах и тротуарах рабочие использовали порядка 600 тонн противогололедных материалов.

После обильного снегопада в ночь с 10 на 11 января группировка дорожной техники, выведенной на улицы округа была увеличена. На сегодня для уборки в южной части города задействовано 7 единиц техники, в северной — 5, в селах — 6. В уборке снега задействованы три десятка дорожных рабочих.

С момента начала снегопадов началась патрульная очистка от снега городских дорог для обеспечения безопасного движения транспорта.

Образовавшиеся снежные валы вывезут с обочин дорог после проведения полной очистки проезжих частей, тротуаров и пешеходных переходов. Сейчас снег продолжают убирать.

Напоминаем, что за состоянием внутридомовых территорий и очистке их от снега и наледи ответственность несут собственники зданий и сооружений, управляющие компании и ТСЖ в соответствии с установленными правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда.

Адм.ПГО

video
play-sharp-fill

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.